Dead Reckoning: Silvermoon Isle

Dead Reckoning Silvermoon Isle

Игра Dead Reckoning: Silvermoon Isle, перенесет вас на странный, но, тем не менее, интересный остров. Вам в роли женины детектива предстоит раскрыть массу преступлений. Конечно, самый лучший метод раскрытия преступлений, это метод дедукции, который в и должны применить, опрашивая подозреваемых.

Если вы хотите окунуться в жанр квеста и разгадать множество интересных загадок сыграйте в великолепную игру Claires Garden Studio скачать, которую можно здесь.

Сначала игры вы встречаетесь с двумя полицейскими, которые вводят вас в курс дела. Они говорят вам, что происходит с удивительным островом. Начинать расследование нужно с обычного опроса всех жителей острова. Это увлекательно, поскольку вы сможете записывать данные в блокнот и делать выводы. Например, заметки случайного прохожего приведут вас к потрясающим открытиям. Ведь только бабушки знают, куда пошел незнакомец в тот или иной момент.

Можно пару слов сказать о красивой и даже гламурной графике. Тут все как будто блестит и светится. Это и понятно ведь на острове всегда солнечна погода, которая не может не радовать.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 961 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.6 GHz, RAM: 1024 Mb



11 скачиваний. Размер 961 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0