Mysteries of the Mind: Coma. Collector's Edition

Mysteries of the Mind Coma

В игре Mysteries of the Mind: Coma. Collector's Edition, вас ожидает мир по ту сторону сознания. Разработчики создали сюжетную линию о летаргическом сне, когда человек стоит на пороге между жизнью и смертью. Героиня при жизни совершила массу ошибок, которые ей нужно исправить.

В этой игре вы будете наблюдать, как тело героини спасают врачи. Вы сможете видеть со стороны, что происходит с человеком, попавшим в кому. Но, у вас еще есть шанс спастись, если вы разгадаете головоломки, как и в игре Поцелуй Иуды скачать, которую можно здесь. Только исправив ошибки, можно возродиться заново и начать безгрешную жизнь. Это сделать крайне сложно. Ведь предстоит работа над ошибками с самого раннего детства.

Подоплека игры основана на моральных ценностях. Божественный голос будет говорить и показывать вам, что люди погрязли в грехах и не ценят добродетелей. Вы увидите, как те, кто гонится за алчность, жадностью лицемерием будут гореть в аду. Вам нужно непременно помочь героини обрести себя и спасти душу. Только честные люди без зависти и лжи обретут покой и счастье.




Год выхода: 2012
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский (перевод любительский, авторы: Старый Пёс и Nazarrit)
Размер: 679 МБ

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7/8/8.1
Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)
512 МБ оперативной памяти
215 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит



10 скачиваний. Размер 679 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0