Отель. Коллекционное издание

Отель

В игре Отель. Коллекционное издание, вас ожидает роль скрытого сыщика. Вас наняли, чтобы добыть в отеле старый и очень ценный артефакт. Нужно отправиться в отель, который когда-то был старинным замком и лишь в нашем столетие стал отелем.

Когда вы расположитесь в отеле, вы будете иметь возможность погулять по саду. Также можно походить по многочисленным коридорам отеля. Помните тут нельзя заходить в запрещенные комнаты, как и в игре Arcanika скачать, которую можно тут. Если охрана поймает вас, то вышвырнет из отеля немедленно. Но, не стоит переживать по этому поводу в старом замке полно потайных ходом и секретов, о которых даже персонал отеля не всегда знает.

Необходимо выделить шикарную графику данной игры и музыкальные эффекты. Все в игре подчеркивает некую мистическую сторону, которая затягивает игромана с первых секунд. Например, когда вы заходите в сад, вас ожидает милая мелодия, навивающая на раздумья. Когда приходите в холл мелодия становиться более интригующей. Прорисовка каждого элемента замка выглядит очень красиво, показывая всю изысканность прошлых веков.




Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: ПК
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 860 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.0 GHz, RAM: 1024 Mb


Обновление 1 августа 2021 до последней версии 1.0 Collector's Edition размер 860 МБ

Скачать торрент
раздача 20 / 0

623 скачиваний. Размер 860 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0