Мифы народов мира 4: Среди домовых и фей

Мифы народов мира 4 Среди домовых и фей

В игре Мифы народов мира 4: Среди домовых и фей, вам предстоит стать истинным воином света. Королевство феей и множества добрых существ в опасности и только вы можете помочь им. Разработчики наполнили игру первоклассными квестами и тайнами, разгадать которые одно удовольствие.

С первых мгновений игры вам предстоит спасти маленькую фею. Она бежала от злой колдуньи именно к вам. За ней гонится ужасный злодей, которого вы и должны победить. После этого вас ждет конструктивный разговор с феей. Она говорит вам, что ее королевство в опасности. Старая и очень злая ведьма желает разрушить мир добра. По преданию добрых сил звезды указывают на вас. Именно вы и есть спаситель светлого королевства.

Как только вы начинаете управлять героев, вы сразу отмечаете высочайший уровень графики, как и в игре Озеро надежд скачать, которую можно тут. Прорисовка каждого отдельного элемента выполнена настолько скрупулёзно, что не к чему придраться. Ощущение складывается такое, что разработчики и художники воочию видели мир фей и колдунов. Приятный визуальный сюрприз игрока ожидает и внутри помещений. Каждая вещь, мебель пропитана волшебством и магией.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский (перевод "Наша версия")
Размер: 1,13 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.6 GHz, RAM: 1024 Mb



51 скачиваний. Размер 1,13 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0