Жестокие истории: Воспоминания Маркуса

Жестокие истории Воспоминания Маркуса

Игра Жестокие истории: Воспоминания Маркуса, позволит вам отточить детективный талант до максимума. Разработчики предлагают игроку квест с запутанной сюжетной линией, где главный герой не знает даже себя самого. Вам предстоит не легкий путь, чтобы приблизиться к разгадке.

История Маркуса начинается с пляжа. Но, не подумайте, что основной персонаж любит загорать или резвиться в воде. Маркус приходит в сознание, лежа на неизвестном берегу. Более того, Маркус не знает, кто он и где находиться. Единственное, что у него есть из предметов, это медальон с прекрасной девушкой, которую он все никак не может вспомнить. Кто эта прелестница, родственница или возлюбленная вам и предстоит узнать, разгадывая кучу квестов.

В этой игре разработчики показывают нам очень не плохую графику, которая поражает красотой с первых секунд. И, действительно прорисовка всех графических элементов созданы руками настоящих художников. Это позволяет сначала квеста окунуться в игровую атмосферу, забыв о будничных проблемах.




Год выхода: 2013
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский (перевод "Наша версия")
Размер: 1,11 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.6 GHz, RAM: 512 Mb


Скачать торрент
раздача 3 / 0

24 скачиваний. Размер 1,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0