Над водой 5: Жизнь в кадре

Над водой 5 Жизнь в кадре

Загадочная игра Над водой 5: Жизнь в кадре, позволит вам окунуться в мир кино, который полон жизни и неожиданностей. Случилось так, что ваша племянница Джейн попала в странную историю из большой любви к фильмам. Теперь она в буквальном смысле находиться внутри фильма и не нуждается в вашей помощи.

Эта игра полна интриг и удивления с самого начала. Только представьте вы идите в кинотеатре и наслаждаетесь вестерном, ожидая очередную боевую сцену, как вдруг происходит нечто незаурядное. В одной из сцен индеец бросает в солдата копье, но военнослужащий уклоняется и копье пролетает сквозь экран, втыкается прямо в пол. Щепки от удара копья разлетаются в стороны, что приводит зал в панику. Тут вы понимаете, что где-то имеется проход в мир кино, которым могут воспользоваться люди.

Надо также выделить безумно красивую графику в данной игре. Это касается рисунков, как в движении, так и в статичном состоянии. Особенно поражают анимированные рисунки, в которых разработчики пытались выразить все чувства и эмоции персонажей. Природа выглядит абсолютно живой и как бы дышит, заставляя листья деревьев и кустов развиваться на ветру. Каждый игроман получит массу эстетического удовольствия от прохождения этой интересной игры.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский (перевод "Наша версия")
Размер: 1,22 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.5 GHz, RAM: 1024 Mb



24 скачиваний. Размер 1,22 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0