Секретная Экспедиция 6: Алмаз Надежды

Секретная Экспедиция 6 Алмаз Надежды

В квесте Секретная Экспедиция 6: Алмаз Надежды, вам предстоит выступить в роли оригинального профессора, который занимается исследованием нетрадиционной медицины. В этой игре научного сотрудника в самом начале похищает таинственная секта, желающая выпытать у научного работника секреты долголетия. Но, это всего лишь венец истории, которая имеет под собой не малую подоплёку.

Все началось задолго до похищения вас как ученого. Суть в том, что профессор последние года занимался собранием алмаза надежды, который по завету древних мудрецов способен делать людей бессмертными. Вы уже собрали большую половину драгоценных камней, как вдруг вас похитили члены темной секты. Сможете ли вы найти тропу к свободе или же будете пытаться изъять недостающую часть алмазов у преступников.

Эта игра подойдет тем геймерам, кто обожает разгадывать загадки то время, как по пятам следует смерть. Вы будете по крупице приближаться к тайне века. Может быть, в итоге сможете подарить каждому человеку бессмертие! Но, чтобы добраться до этой цели живым, нужно перед каждым решением включать мозги на 100%. Творение порадует игроманов реалистичной графикой и множество уникальных архитектурных изваяний.




Год: 2014
Жанр: я ищу, квест, поиск предметов
Издатель: Eipix Entertainment / BigFish Games
Язык интерфейса: русский
Размер: 985 МБ

Системные требования:
- OС: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 1024 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 984 МБ свободного места



32 скачиваний. Размер 985 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0