Моцарт / Mozart: The Last Secret

Mozart The Last Secret

В игре Моцарт / Mozart: The Last Secret, вам предстоит разгадать массу черт великого композитора. Здесь уникальным образом переплетены все чувства и эмоции легендарного Моцарта. Вам предстоит разгадать, что скрывается за переживаниями великого музыканта, и каков он в обычной жизни.

Главный герой погружается в мир музыки и беспрецедентной эйфории искусства. Но в это же самое время на улицах Европы в ночное время суток происходит необычное преступление. Некая секта хочет погрузить мир в хаос. Но, в качестве оружия им необходим талант великого гения. Они готовят тайное покушение и тех, кто им мешает, устраняют прочь.

Помимо насыщенной сюжетной линии в игре мы имеем великолепную графику, которая порадует каждого игромана. В самом деле, здесь персонажи, будто живые. Причем живость героев отдает оттенком прошлых столетий. Немного сероватые тонна, немного суховатые движения людей должны благоприятно повлиять на вашу оценку.




Год выхода: 2009
Разработчик: GameCO Studios
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса и озвучки: русский
Формат файла: Iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 4,01 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/ игра тестиравалась на win 7, CPU: 2.0 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 128 Mb (GeForce FX5200 или Radeon 9600), DirectX 9.0c



8 скачиваний. Размер 4,01 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0