Орден Света. Смертельное искусство

Орден Света Смертельное искусство

В игре Орден Света. Смертельное искусство, игроману предстоит играть роль девушки, которая является членом ордена света. Данный орден занимается охраной жизни всех людей на планете от темных духов. В одном из неизвестных до этого дня городов была вскрыта урна содержащая прах всех преступников за многие века.

Теперь темные силы нежити вырвались на волю и решают уничтожить всех добропорядочных жителей провинции. Люди пытаются изо всех спасти своих детишек от надвигающейся опасности, но не имеют достаточных сил. Вы наделены специальными навыками и орудием, способным уничтожить злобных демонов.

Только от агента ордена света зависит судьба не большого населения несчастного города. Проявите максимум смекалки, находчивости и веру в то, что истинное добро и священная справедливость всегда одержат решающую победу над невиданным злом. В игре потребуется искать секретные тайники, в которых имеются прямые сведения о параличных мирах и потусторонних силах. Эта игра порадует тех, кто привык думать нестандартно и неординарно.




Оригинальное название: Order of the Light. The Deathly Artisan Collectors Edition
Жанр: Квест, я ищу
Разработчик: T1 Games / Big Fish Games
Год: 2014
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Размер: 566 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 570 МБ свободного места



31 скачиваний. Размер 566 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0