Memento Mori

Memento Mori

Memento mori, покажет вам интересную и вместе с тем странную картинную. Эти слова можно понимать в прямо и переносном смысле. Ведь речь здесь в самом деле пойдет о картинах.

Философия добра и зла интересует человечества, по сей день. Но, раньше вопрос стоял более остро, ведь всем религиозным миром правил папа римский. По преданию одного из пап, была некая мистическая картина, содержание которой было невероятно злобным и в то же мгновение откровенным. Данная картина изображала ангела смерти. Абсолютное зло в своем обличие и тот, кто увидит его поймет смысл бытия. Многие люди искали всю жизнь данный шедевр, пытаясь понять тайные знаки судьбы. Но, к сожалению, никому не удалось увидеть лик истинной тьмы.

Графика в игре Помни о смерти скачать которую вы можете по ссылкам ниже, весьма высокого качества. Прорисовка всех зданий, персонажей и предметов очень высокого уровня. Ну и конечно особенно восхищают картины. Музеи с картинами настолько красивы, что вам вряд ли удастся покинуть его не найдя главную отгадку. Но, будьте осторожны, поскольку если вам удастся найти ангела смерти, последствия будут непоправимыми.




Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: Centauri Production
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Размер: 4,51 ГБ

Системные требования:
Операционная система OS: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7
Процессор CPU: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz / Athlon X2 3.2 GHz
Оперативная память 3 Гб
Видеокарта: от 512 Мб
Свободное место: 3 Гб

Простая установка autorun.exe размер 4.51 GB

Скачать торрент
раздача 3 / 0

324 скачиваний. Размер 4,51 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0