Dracula 4 The Shadow of the Dragon

Dracula 4 The Shadow of the Dragon

Игра Dracula 4: The Shadow of the Dragon позволит каждому игроману испытывать свои интеллектуальные навыки в полном объеме. Все начинается с простой перевозки картин, которые должны прибыть в срок в музей Метрополитен. Но, к огромному сожалению происходит кораблекрушение.

Главная героиня игры Dracula 4 The Shadow of the Dragon скачать которую вы можете ниже, является лучшим реставратором музея. Именно ее директор музея направляет на секретное задание. Дело в том, что пропавший шедевр обнаруживают в Венгрии в одном из местных музеев. Там и должна похитить картину героиня Эллен. Разумеется, директор ей сулит хорошее вознаграждение в случае успешного выполнения задания. Но, в начале пути никто даже не подозревает, во что может вылиться обычная миссия. Вам в роли Эллен предстоит прибыть в Венгрию. Здесь вы еще точно не знаете где находится нужная картина. Музеев тут много и необходимо найти точное место. Сначала важно общаться с разными людьми, наводить справки.

Многое в игре , зависит от вашей смекалки и внимательности. Ведь всюду будут лежать подсказки. Как и каждый хороший квест, данное творение обязывает вас быть предельно внимательным. Шаг за шагом приближаясь к цели, вы не заметно подойдете вплотную к графу Дракуле. Одно неверное движение и прелестная шея юной девушки будет прокусана вампиром. Но, любого злодея, в том числе и вампира, обмануть можно. Необходимо читать попутные вырезки из книг и газет, где как бы между делом содержится подсказка и руководство к действию. Эта игра придется по душе всем любителям приключений и квестов. Помимо интересных и порой запутанных загадок вы найдете здесь массу красивых архитектурных произведений. Это является следствием хорошей графики, которая очень точно отображает старое время в игре.




Год: 2013 год
Жанр: Adventure
Разработчик: Microïds, Koalabs
Издатель: Anuman Interactive
Тип: Лицензия
Язык: Английский
Антибиотик: не требуется
Размер: 8,54 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: CPU: Intel or AMD 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Свободное место: 2 Гб



46 скачиваний. Размер 8,54 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0