Тургор: Голос цвета

Тургор Голос цвета

Проект Tension The Void позволит всем любителям рисования показать свой воинственный характер. Эта игра считается достаточно жёсткой в жанре экшен.

Красивая графика не просто восхищает, но и обескураживает своей оригинальностью. Также стоит отметить уникальность сюжетной линии, которая базируются на постоянной смене сценария. Скачать бесплатно игру Tension The Void стоит, чтобы испытать быстрые перемены, которые позволяют вам ни на секунду расслабиться, и находиться в постоянном стрессе.

Разработчикам удалось создать своего рода бокс художника. Даже эстет теперь может проявить грубую силу в том, что ему даётся больше всего. Качественное управление хоть и имеет отличие от других квестов, но все же не содержит глупых сложностей.

По мере продвижения и углубления в данное творение вы захотите все больше и больше овладеть процессом бойца-художника. Ведь Леонардо Да Винчи помимо рисования увлекался многими видами искусств и науки. Кто знает - может и вы талантливы, как великий Художник, и способны стать первооткрывателем сразу в нескольких областях искусства и боя?




Год выпуска: 2009
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Ice-pick Lodge
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 4,37 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


50 скачиваний. Размер 4,37 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0