Фобос 1953

Фобос 1953

Любителям графических квестов предлагаем обратить внимание на продукт от создателей проекта Сублюструм. В нём вы окажетесь на экваторе 20-го века в особом бункере, само присутствие в котором неминуемо вызовет страх.

Особенностью предлагаемого психологического квеста станет псевдоисторический сюжет о деятельности советского МГБ в сфере изучения возможностей человеческого разума. Однако во время нахождения внутри бункера вы получите в своё распоряжение множество противоречивых фактов, ещё сильнее озадачивающих вас относительно возможной истины. Так что бесплатно скачайте Фобос 1953 и попробуйте узнать о вариантах происходящего в лаборатории, результатом которого стала гибель всего персонала и закрытие исследовательского комплекса.

Начнётся всё с отправки механика Глеба Николаева в бункер для осуществления ремонта. Однако после прибытия к секретному месту технический специалист падает в обморок и восстанавливается только в неизвестной комнатке. Чувство неизвестности и страха от найденных документов и раздающихся порой голосов будут преследовать вас в этом загадочном проекте.




Год выпуска: 2010
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Phantomery Interactive
Издательство: CP Digital
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 332 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


200 скачиваний. Размер 332 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0