Alter Ego

Alter Ego

Игра Alter Ego покажет вам отличную сюжетную линию, которая хранит массу секретов. В городе уже долгое время происходят страшные преступления, а главный подозреваемый Уильям неожиданно умирает, а труп его исчезает.

В роли мудрого детектива в игре Альтер Эго вам предстоит бороздить кварталы бедняков, чтобы добыть хоть какую то информацию. Все усложняется тем, что в поселении объявился еще один киллер. Труппы стали расти в городе, как грибы в лесу после дождя. Множество различных сект и даже колдунов будут пытаться навредить вам, мешая докопаться до истины.

Интересная сюжетная линия квеста прекрасным образом дополняется приличной графикой, которая очень точно отображает игровую действительность. Оружие, герои и конечно интерьер аристократической Англии выглядят более чем реалистично. В самом деле, на графику разработчики потратили уйму своего времени. Все движения людей выглядят плавными и естественными, как будто это двигаются настоящие люди. Это позволяет игроку почувствовать себя неотъемлемой частью игры, в которой он не просто марионетка, а ключевой персонаж, равного которому нет во всем Лондоне. Игру Alter Ego скачать бесплатно нужно, чтобы расследовать все страшные события, которые произошли в городке.




Год выпуска: 2010
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Future Games
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 4,02 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,7 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти



270 скачиваний. Размер 4,02 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0