The Longest Journey

The Longest Journey

Одно время виртуальный мир был единым, но впоследствии он разделился напополам, сделав одну часть миром магии, а вторую - миром науки. Так что вы сможете отправиться через компьютерный квест в бесконечное путешествие, хранящее в себе загадки параллельной реальности.

События бесконечного путешествия будут происходить в десятом году 23-го века. Именно здесь в казалось бы обычном мегаполисе Ньюпорт обитает таинственный странник Кортез. Именно этот персонаж подсказывает Эйприл сущность её кошмаров.

Мир, где обычные представления о физических законах теряют актуальность, обладает особой магией, которую часто применяют его жители. В своих странствиях Эйприл поможет разговаривающий ворон, а страж Веструм раскроет ей секреты Всеязыка для общения с нужными обитателями параллельной реальности. Так что вам потребуется игру The Longest Journey скачать бесплатно и детально изучить возможности миров Старка и Аркадии за счёт перехода через Разлом Миров, чтобы героиня снова смогла вернуться к созданию своих картин.




Год выпуска: 2000
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Funcom
Издательство: Empire Interactive Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 4,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 166 MHz
Оперативная память: 32 Mb
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти


Простая установка autorun.exe размер 4.2 GB

Скачать торрент
раздача 3 / 0

786 скачиваний. Размер 4,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0