Чёрное зеркало 2

Чёрное зеркало 2

Перед вашим взором раскинута одна из самых захватывающих игр в жанре квест. Проект Чёрное зеркало 2 является прямым продолжением первой части, но имеет свои отличия в игровом качестве. Разработчиком этой уникальной игры является знаменитая немецкая игровая студия Cranberry Productions.

Игра Black Mirror 2 вышла на свет 25 сентября 2009 года и сразу захватила сердца ценителей качественных квестов. Во второй части квеста разработчики, и художники поставили себе цель превзойти предыдущую часть проекта и выполнили задачу с блеском. Сюжетная линия в игре создана превосходным образом и во многом опережает первую часть этой игры. Скачать бесплатно игру Чёрное зеркало 2 нужно, чтобы окунуться в события, которые берут свое начало после 12-ти летнего перерыва, разделяющие сюжет первой и второй части. Дерен Майклс превосходный фотограф, который превратил фотографию в искусство. Он мог бы достигнуть много если бы не работал на скверного типа Фуллера. Дерен уже давно хочет уйти от жадного хозяина, но беда состоит в том, что он должен Фуллеру крупную сумму денег и не может уйти пока не выплатит долг.

Главный герой в игре повстречал прекрасную девушку по имени Анжелина и влюбился в нее. Но вскоре девушка рассказывает Дерену свои переживания по поводу того, что за ней следит, какой то человек. Главный герой выслеживает преследователя Анжелины, который направляется в место под названием Уиллоу-крик. 12 лет назад здесь было совершенно ужасное преступление. Маньяк Сэмюель Гордон зверски убил несколько человек. Полиция обнаружила шесть трупов. Как позже было доказано проведенной экспертизой все люди перед смертью подверглись страшным мучениям, каждого человека пытали несколько дней.




Год выпуска: 2010
Жанр: квест, приключение
Разработчик: Cranberry Production
Издательство: Anaconda Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 23,6 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


548 скачиваний. Размер 23,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0