Mars Colony Challenger

Mars Colony Challenger

Человечество с давних пор мечтает о колонизации и заселении других планет. Однако для этого помимо большого желания необходимы также и современные научные технологии, которые бы позволили осуществить подобные мечты и воплотили бы их в реальность. Данный виртуальный симулятор под названием Mars Colony Challenger позволит игрокам побывать на поверхности Марса с целью постройки первой научной жилой базы на поверхности этой красной планеты. Жаль только, что во второй части игры Solar не предусмотрено аналогичной возможности для подробного изучения многочисленных планет, присутствующих в этой игре.

Первопроходцам, как известно, приходится тяжелее всего, так что на простую и безопасную прогулку по Марсу можно особо не рассчитывать. Ведь основной целью для игрока во время прохождения станет постоянное обслуживание различных модулей жизнеобеспечения и жилых блоков марсианской базы. Игрокам придётся постоянно следить за уровнем кислорода в жилых отсеках и резервных баллонах с воздухом, искать различные полезные ресурсы на Марсе, выращивать земные растения, контролировать правильную работоспособность всех коммуникаций на базе. Помощи с Земли ждать особо не приходится, так что геймерам придётся рассчитывать исключительно на свою находчивость, внимательность и сообразительность для успешного выживания на этой чужой планете. Впрочем, и знаменитая Terraria также не позволит скучать игрокам во время её прохождения.

в игре , скачать бесплатно которую вы можете уже прямо сейчас, имеется несколько обширных зон, на каждой из которых необходимо выполнять различные исследовательские миссии и задания. Причём каждую миссию можно разделить на несколько основных фаз. В общем, любители интересных и необычных симуляторов наверняка обратят своё внимание и на эту игру. Ведь не каждый же день разработчики игр нам предлагают стать исследователями и первооткрывателями загадок Марса.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2013
Жанр: Симулятор исследования Марса
Издательство и разработка: HyperKat Games
Язык в игре: Английский
Размер: 164 МБ

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста, 7 или 8
Процессор: Пентиум 4 от 3000 МГц
Память оперативная: минимум 1024 Мб
Видеопамять: от 256 Мб
Место на винчестере: до 300 Мб



78 скачиваний. Размер 164 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0