Hamilton's Great Adventure

Hamilton's Great Adventure

Логический проект Гамильтон Греат Адвенчур перенесет вас в мир интересных головоломок, где только вы будете решать и отгадывать все загадки. Вас ожидает более 60-ти уровней, каждый из которых будет радовать своим уникальным миром.

Здесь есть несколько персонажей, среди которых - Эрнест и бабочка. Каждый из героев будет обладать особенными навыками, позволяющими достигать разных целей. Некоторые миссии будут проходить в иных мирах, попасть в которые не так уж и легко, но вполне реально, если вы бесплатно скачаете Hamilton's Great Adventure и начнёте искать портал.

Хотя на первый взгляд игра выглядит линейной, вы всё же можете оказать определенное влияние на развитие сюжета. Многие загадки прячут странных существ, которых вы ранее не встречали. Конечно, как и в любой игре, здесь необходимо преодолевать опасности.

Также разработчики сумели создать в этой игре прекрасную графику. Несмотря на то, что это квест, визуальные эффекты тут на высоте. Иногда просто приятно насладиться рисунками, созданными хорошими художниками.

Некоторые уровни будут напоминать ребус из раздвигающихся лестниц. Отгадывая определенные загадки, вы станете передвигаться всё дальше и дальше. Другие миссии будут проходить в ином мире, очень похожем на рай. В итоге каждый игрок получит массу радости от этой игры, если проект Гамильтон Греат Адвенчур скачает бесплатно.




Год выпуска: 2011
Жанр: аркада, логика
Разработчик: Fatshark
Издательство: Fatshark
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 243 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 (XP – не поддерживается)
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


13 скачиваний. Размер 243 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0