The Treasures of Montezuma 3

The Treasures of Montezuma 3

Третья часть игры Treasures of Montezuma продолжит знакомить игроков с легендарными сокровищами ацтекской цивилизации. Однако на сей раз основные события новой игры будут происходить уже непосредственно на территории императорского Золотого дворца великого Монтесумы, где в своё время были спрятаны магические сундуки с драгоценностями.

Игрокам же как раз и предстоит приложить все свои усилия и навыки, чтобы попытаться в итоге открыть все запечатанные во дворце сундуки, защищённые силой специальных волшебных медальонов. Но сделать это будет, как вы понимаете, совсем непросто, поскольку на открывание того или иного сундука будет отведено лишь определённое ограниченное время. И с каждым новым уровнем этого времени будет даваться всё меньше и меньше, а требования к необходимому минимальному количеству игровых очков для завершения и прохождения миссии до конца будут лишь только возрастать.

Но не стоит отчаиваться и переживать из-за высокого уровня сложности некоторых игровых заданий. Ведь в игре Сокровища Монтесумы 3, как впрочем и во второй части игры, разработчиками из компании Alawar была введена специальная удобная система подсказок, которая обязательно пригодится и поможет многими начинающим игрокам быстро ориентироваться с фишками на игровом поле. В дополнение к подсказкам игроки также смогут использовать специальные бонусы или же волшебные способности магических тотемов, которые благодаря своей активированной энергии способны порой существенно увеличить количество игровых очков для успешного завершения практически любого уровня. Плюс ко всему не стоит забывать и о специальных магических кристаллах, которые периодически будут попадаться на всех уровнях. Ведь чем больше игроки смогут раздобыть этих кристаллов во время прохождения игры, тем быстрее и проще будет завершить даже самый сложный уровень. Так что если вам интересны логические игры на внимательность и сообразительность, то в этом случае The Treasures of Montezuma 3 вам, несомненно, понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2011
Жанр: Логическая головоломка
Язык в игре: Русский
Размер: 128 МБ

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows от ХР или современнее
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц или быстрее
Память ОЗУ: минимум 512 Мб, но желательно больше
Видеокарта: с 64 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.0b
Место на диске: до 150 Мб



31 скачиваний. Размер 128 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0