Portal

Portal

Предлагаем вам познакомиться с логической игрой Portal с видом от первого лица. Именно здесь вы сможете познакомиться с исследовательской работой по изучению специфических порталов. С вашей помощью отважная героиня Челл преодолеет все испытания, выпавшие ей в лаборатории.

За счёт применения прибора Aperture Science в логической игре вы сможете преодолеть пространственные обрывы с помощью соединения материи через сформированный портал. Впрочем, полезным будет и перемещение нужных предметов сквозь транспортировочные дыры. За счёт особого устройства вы в нужный момент сможете сформировать два отверстия, войдя через один из которых, вы выйдете через второй.

Пространственные манипуляции позволят вам сформировать два портала одновременно, каждый из которых отличается цветовой гаммой. Впрочем, преградить дальнейший путь вам готовы расставленные неподвижные турели, отправляющие в вашу сторону пулемётную очередь либо скоростную ракету. Если вы скачаете бесплатно игру Portal и начтёте её проходить, то в качестве бонуса сможете получить особые усложнённые либо соревновательные карты, предназначенные для продления игрового путешествия.




Год выпуска: 2007
Жанр: логическая, аркада
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 6,01 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,7 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 30 / 0

1603 скачиваний. Размер 6,01 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0