Vessel

Vessel

Мало изобрести роботов из жидкости - нужно ещё совладать с ними. Вот как раз в этом помочь вам и предстоит горе-изобретателю Акрайту из аркады Vessel. Так что существа под кодовым именем Fluro уже вдоволь расползлись по миру, и их странствия требуется приостановить.

Вместо оружия в аркаде вам будет доступно взаимодействие с водой. Так что за счёт жидкости вы попробуете ограничить безобразие, творимое созданными жидкороботами. Различные типы встречающихся жидкарей быстро приноровятся к перемещениям, нажатиям на кнопки, стремлениям к источникам искусственного света и тёмным уголкам текущей локации.

Увидеть смелого героя с фонариком возле источника воды - это лишь часть причин, по которым следует скачать бесплатно игру Vessel. Более важным является логическая составляющая проекта, позволяющая всё время перебирать варианты действий, большинство из которых связаны с привлечением роботов из воды. Физическая часть визуального отображения жидкости порадует вас своим правдоподобием. Ведь вода прекрасно течёт в нужном направлении, а попадая в раскалённую лаву, она испаряется и поднимается туманом вверх. В общем, в этой аркаде вам будет, что реализовать в рамках виртуальной лаборатории.




Год выпуска: 2012
Жанр: Logic, Puzzle
Разработчик: Strange Loop Games
Издательство: Strange Loop Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, испанский
Звук: английский
Размер: 830 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти




2 скачиваний. Размер 830 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0