Poker Night at The Inventory

Poker Night at The Inventory

Нравятся ли вам карточные игры? Если вы считаете что да, то в этом случае я настоятельно хочу вам порекомендовать один замечательный карточный симулятор покера от компании Telltale Games под названием Poker Night at the Inventory, в котором игроки смогут принять участие в закрытом турнире за звание чемпиона клуба Inventory по игре в безлимитный техасский холдем.

Разработчики Покер найт эт зе Инвентори постарались сделать в своей игре весь игровой процесс максимально забавным и смешным. Поэтому не удивляйтесь, когда ночью в закрытом подпольном покерном клубе под названием Inventory против вас будут играть такие популярные знаменитости компьютерных игр, как боксёр Strong Bad, зубастый кролик Max, меланхоличный Tycho или огромный качок Heavy, которых многие игроки уже могли встретить раньше в Team Fortress 2, Sam and Max, Homestar Runner или Penny Arcade. Жаль только, что здесь нет Тезея из антологии Alien Shooter + Zombie Shooter.

Все эти герои, как и ваш игровой персонаж, будут всеми доступными способами стараться выиграть этот необычный турнир в покер. А для одержания победы, как многим наверняка уже известно, все имеющиеся средства будут хороши. Так что не удивительно, что каждый присутствующий здесь герой будет периодически пытаться блефовать, стараясь ввести своих оппонентов в заблуждение. Поэтому в конечном итоге скучного и однообразного геймплея здесь просто-напросто не будет. Каждый свой ход наши неординарные и такие разные герои будут стараться по возможности комментировать всей присутствующей в зале публике. Конечно полный набор шуток в игре ограничен, но, тем не менее, они достаточно долго не будут надоедать местной аудитории, продолжая радовать игроков снова и снова. А вот злым птицам, воюющим против зелёных поросят, из антологии Angry Birds будет совсем не до шуток.

В целом игра Poker Night at the Inventory стала достойным представителем в жанре симуляторов покера. Ведь здесь помимо красочной и объёмной 3D графики имеется также достаточно проработанный уровень сложности, который подойдёт не только новичкам, но и профессиональным игрокам в покер.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год разработки: 2010
Жанр: Комедийный симулятор покера
Текст и озвучка: Английские
Размер: 231 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP, Виста, Семь, 8
Процессор: Пентиум 4 с 2 ГГц по частоте
Память оперативная: от 1 Гб
Видеокарта: минимум с 128 Мб памяти
Винчестер: до 300 Мб



54 скачиваний. Размер 231 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0