Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Ori and the Blind Forest

Перенесемся на некоторое время в лес Нибель игры Ori and the Blind Forest, в котором живет парочка весьма не стандартных созданий. Первый это дух Ори – похожий одновременно на кролика, тушканчика, и прочих очень милых созданий. Второй же – представляет собой большой и темный комок по имени Нару. Друзья радовались жизни, ели фрукты и все у них было замечательно, однако со временем лес начал меняться, увядать и блекнуть. Еды становилось все меньше, а однажды произошло непоправимое – гигант Нару умер и Ори остался совсем один.

А именно - Definitive Edition игры, то есть обычно это перенос старой игры на платформу более нового поколения. Но для этой игры приятных новинок припасено гораздо больше.

Сама игра представляет собой платформер, а значит здесь будет не мало прыжков. Большую часть времени Вы будете перескакивать между уступами и зарядами с авто - наведением будете стрелять по противникам. На разных уровнях в игре разбросаны сферы, повышающие максимальный уровень здоровья, энергии и навыки. Навыки делятся на два вида: первые это способности, которые можно будет совершать (отталкиваться от предметов, пикировать с парашютом и др.), а вторые прокачивают самого Ори. Окунуться в этот красочный мир просто, нужно только скачать Ori and the Blind Forest и попробовать поиграть.





Год выхода: 2016
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издатель: Microsoft Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: отсутствует
Размер: 2,24 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 11 Гб



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0/upd3 upd3 Definitive Edition Repack Other s размер 2.24 ГБ

Скачать торрент
раздача 43 / 0

372 скачиваний. Размер 2,24 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0