Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary


Salt and Sanctuary – игра в двухмерном пространстве, отличающаяся захватывающим сюжетом и мрачной графикой. Для любителей игр Castlevania и Dark Souls нужно обязательно скачать Salt and Sanctuary, которая создана в том же стиле и наверняка придется по вкусу ценителям игр такого жанра.

Сценарий игры


Главный герой игры – одинокий путешественник, волей случая попавший на таинственный остров, на котором происходят странные события. По неизвестной причине все путешественники, попавшие в это место, теряют рассудок. Главному герою предстоят сражения с толпами обезумевших людей, чтобы остаться в живых.
Путешественнику необходимо разгадать тайну зловещего острова, избежав участи остальных заблудившихся бедолаг и сохранив рассудок. Чтобы не сойти с ума в этом ненормальном мире, герою нужно искать и использовать Святыни, которые способны помочь здраво мыслить в окружающем ужасе.

Особенности


Несмотря на 2D графику, игра удерживает внимание игрока до самого конца. Опасные кровавые сражения и ловушки не дают расслабиться. Динамика игры подарит яркие эмоции всем любителям жанра боевиков.
В игре присутствует множество локаций, несомненно интересных для изучения. Прокачка игры создана грамотно, в меру проста.
Ключевые моменты – сражения с боссами. Для победы над каждым необходимо изучить слабые места противника и найти наиболее эффективный способ воздействия.
Играть можно в кооперативном или одиночном режиме.

Советы по прохождению. Секреты игры


Как и в любой другой игре, , есть свои подводные камни, знание которых позволит проходить игру динамичнее и увлекательнее.
Совет 1. Будьте готовы к ловушкам. Игра насыщена множеством разнообразных ловушек: шипованные бревна, ямы с кольями, летящие стрелы, сумасшедшие.
Избежать все ловушки получится вряд ли, однако включив бдительность, вы не попадете несколько раз в одну и ту же опасное место. Активировать ловушку можно следующими способами:

  • - наступив на опасный участок на полу (обходите странные камни стороной);

  • - запнувшись на натянутый канат (его можно заметить и перепрыгнуть);

  • - при приближении к опасности (можно увидеть тень).


Совет 2. Избегайте выходов в пропасть. Они расположены в местах перехода между комнатами. Проходите такие места, используя защитные стойки для замедления темпа движения.
Совет 3. Ищите засекреченные порталы. Найти полезную экипировку или сразиться с секретным боссом можно тщательно изучив текущую локацию и открыв потайную комнату.
Совет 4. Определитесь с вероучением. Разработчики дали возможность игрокам разделиться по 7 вероучениям. Отличия между ними позволяют сделать игру более разнообразной.
Совет 5. Обращайте внимание на канделябры с подсвечниками. Они располагаются в местах сражения с боссами. Если вовремя их заметить, то можно выиграть время для пополнения запасов и сил.



Видео-обзор игры Salt and Sanctuary:



Об игре:
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Ska Studios
Издатель: Ska Studios
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: -

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DirectX: 10
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 2 GB




55 скачиваний. Размер 592 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0