Action Henk

Action Henk

Играя в Action Henk не полюбить веселого человечка Хенка просто невозможно. Единственное увлечение персонажа – это бег, а сочетаясь с крайним разнообразием объектов и не малым количеством локаций данный индии-раннер увлечет даже не любителя подобных жанров.

Аркада трехмерна, а веселый персонажик настолько забавен, что улыбнет всякого даже «злого дядю». Доски, столы, колоса, в общем всё находящееся в комнатке находится в интересах человечка. Только вот… человечек ли он вообще? Судя по возможностям придания себе нереального ускорения посредством личных особенностей и маленькому размеру, он скорее сказочный персонаж.

Игровой процесс дико динамичен. Это задается необходимостью пробежать трассу с преградами и препятствиями за минимальное кол-во времени. Остается скачать игру Action Henk бесплатно на компьютер и наслаждаясь привлекательностью трехмерной графики, разнообразием локаций, забавностью персонажа, а так же динамичностью процесса игры по типу Fatty Maze’s Adventure оценить эту маленькую но симпатичную разработку от RageSquid.



Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: RageSquid
Издатель: RageSquid
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 925 МБ

Системные требования
-Операционная система: Windows 7 | Windows 8 - 8.1
-Процессор: Intel Core i5
-Оперативная память: 3 Гб
-Видеокарта: Nvidia Geforce GT 430
-Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
-Свободное место на жестком диске: 2,15 Гб




11 скачиваний. Размер 925 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0