Ship Simulator: Maritime Search and Rescue

Ship Simulator Maritime Search and Rescue

Вы должны вжиться в роль командира Морской поисково-спасательной службы и отправится на поиски застигнутых бурей кораблей. Кроме того, в сферу вашей деятельности непосредственно входит тушение пожаров, тонущих кораблей и спасение людей. Это очень ответственная работенка, поэтому отнеситесь к ней с полной серьезностью. Игра характерна высокой сложностью, потому что приходится учитывать приливы и отливы, самостоятельно продумывать маршруты и бороться со стихией. Только в этой игре вы сможете лично встать за штурвал спасательного судна и возглавить спасательную операцию. В вашем распоряжении все, что нужно для проведения максимально быстрой и удачливой спасательной операции, поэтому не отвлекайтесь на мелкие неудачи и трудности. Любителям спасательных операций рекомендуется обратить внимание на Helicopter Simulator Search and Rescue и спасать жизни людей в роли пилота крупного вертолёта.




Информация об игре:
Год выпуска: 2014
Жанр: Simulation
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издательство: rondomedia Marketing und Vertriebs GmbH

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: AMD ® Athlon 64 X2, Intel ® Core2Duo или совместимый с ними двухъядерный процессор с минимальной частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Место на жестком диске: 2700 MB available space
Звуковая карта: звуковая карта
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 3.0 (минимум 1 ГБ видеопамяти, рекомендуется 1.5 ГБ), AMD CrossFireX не поддерживается, AMD Radeon HD3870/NVIDIA GeForce 8800GT или лучше (рекомендуется AMD HD5870/NVIDIA GeForce GTX470)


Язык интерфейса: Английский, немецкий, французский, испанский
Язык озвучки: Английский, немецкий
Размер: 988 МБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

16 скачиваний. Размер 988 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0