BlazBlue: Calamity Trigger

BlazBlue Calamity Trigger

Большое количество людей считает своим любимым жанром игр разнообразные файтинги. BlazBlue: Calamity Trigger является двумерной мультиплатформенной игрой, которая создана в стиле аниме, и конечно же разработана японской командой. Игра впитала в себя всё самое лучше от классических файтингов и живописных мультипликаций, и может считаться одной из лучших в своем роде.

Игра включает в себя несколько режимов, игроки могут попробовать свои силы в режимах тренировки, аркады, боя один на один, сетевой игры. Так же присутствует режим игры, в котором игроки смогут узнать историю своего персонажа. Боевая система разработана на базе предыдущей серии игр Guity Gear и включает в себя особый набор ударов и блоков. Удачно комбинируя эти компоненты, можно получить возможность использовать супер-удары, которые сносят много здоровья у противника. Сюжет игрушки развивается в 2199 году, в мире, который пережил Темную Войну, в которой столкнулись магические силы. Сложившаяся политическая ситуация привела человечество к началу новой, еще более ожесточенной войны. Сторона зла победила в ней, и тогда наш главный герой отправляется разрушать победившую организацию. За его поимку назначена большая награда, поэтому стоит быть осторожным и готовым ко всему. Скачать бесплатно BlazBlue: Calamity Trigger Вы сможете по ссылкам, которые находятся ниже описания игры.





Год выхода: 2014
Жанр: Arcade
Разработчик: Arc System Works Co., Ltd.
Издатель: H2 Interactive Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 8,19 ГБ

Особенности Repack'a
- Аудио 100%
- Видео 100%
- Запуск игры через ярлык на раб.столе
- Установка доп. ПО
- Присутствуют Digital Extras, Soundtrack
- Автор релиза BestGameR

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core2 Duo / Intel Core i5 / i7
Оперативная память: 2 / 4 GB RAM
Видеокарта: nVidia Geforce 8800 / AMD Radeon HD3700
DirectX: Version 9.0c
Место на жестком диске: 15 GB


36 скачиваний. Размер 8,19 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
19 мая 2014 14:34
Katetor
Katetor
Если вы являетесь поклонником аркад, то прошу обратить внимание на игру Slip https://winstation.ru/games_pc/pc_arcade/31373-slip.html