Echo Prime

Echo Prime

Путешествие по виртуальным вселенным ожидает вас в приключенческой аркаде Эхо Прайм. Здесь вы с помощью мощного бластера и острого клинка будете бороться со страшными инопланетянами и иными обитателями космических просторов.

Помогать вам будут неизведанные существа Эхо, способные добавить вашему герою собственные умения, а также помогать в оборонительных действиях людей. Поэтому скачайте бесплатно Echo Prime и найдите полезное вооружение, что вместе с улучшением способностей позволит лучше противостоять врагам. Свыше сотни вариаций амуниции с различными эффектами позволят вам под 14 музыкальных композиций умело противостоять космическим оппонентам.

Оцените результат ремастеринга, выполненный специально для знакомства обладателей ПК с проектом. Ведь здесь появились свежие карты и враги, а также улучшилась картинка, и адаптировалось управление с виртуальной экономикой. Попробуйте специально добавленный режим Хардкор, в котором предстоит продемонстрировать мастерство игры , чтобы выжить в виртуальных противостояниях максимальное количество времени.




Год выпуска: 2014
Жанр: аркада
Разработчик: Robot Entertainment
Издательство: Robot Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi7
Размер: 391 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



11 скачиваний. Размер 391 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0