Teslagrad

Teslagrad

Если вам хочется оказаться в городе Теслаграде, то запустите одноимённую игру и начните свой путь. Так вы сможете изучить далёкое королевство под названием Электропия.

С помощью аркады вы изучите возможности виртуального электромагнетизма. Так что скачайте бесплатно Teslagrad и воспользуйтесь предоставленным боевым арсеналом. Вас ожидает сложное противостояние с грозными врагами, сильнейшими среди которых окажутся грозные боссы.

Применяйте специальную магнитную перчатку по боевому назначению. Ведь вы войдёте в опасную Башню Тесламансеров, откуда начнёте изучать историю противостояния ордена и местного короля. Полезным окажется и приспособление для телепортации, а также специальный комбинезон и мощный электрожезл. Вместо письменного и устного повествования о происходящем вы узнаете историю Теслаграда через граффити на стенах.




Год выпуска: 2013
Жанр: аркады, логические
Разработчик: Rain Games
Издательство: Rain Games
Платформа: PC
Язык: русский, украинский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, голландский, норвежский, польский, бразильский (португальский), португальский, словенский, сербский
Размер: 276 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 3 / 0

18 скачиваний. Размер 276 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0