Monster Garage: The Game

Monster Garage The Game

На основе телевизионного шоу Monster Garage, выходившего ранее на телеканале Discovery, в 2004 году студией Invictus Games специально для компании Activision была разработана и выпущена одноимённая компьютерная версия игры. В этой игре Монстр Гараж игрокам предстоит заняться кардинальной переделкой различных моделей серийных автомобилей, чтобы в итоге сделать из них необычного монстра на колёсах, которому придётся в дальнейшем принять участие в специальных гонках на время по труднопроходимой трассе.

На переделку каждой отдельной машины будет отведена всего лишь одна неделя, то есть семь календарных дней, а также бюджет в размере 3000 американских долларов, что даже меньше начального капитала в игре Trade Mania 2. В начале первого дня геймерам покажут примерный план будущего переделанного автомобиля, ну а затем в оставшиеся шесть дней нужно постараться успеть максимально точно в соответствии с планом заниматься полным переделыванием стоящей в гараже подопытной машины. Для ускорения процесса разборки и сборки различных конструктивных деталей и механизмов в игре Monster Garage: The Game игроки смогут воспользоваться помощью нескольких имеющихся в гараже помощников, которые без труда смогут при помощи автогена приварить друг к другу, например, несколько стальных труб для будущего каркаса безопасности. При наличии ненужных деталей их всегда можно продать за некоторую сумму в местном магазине запчастей, в котором также можно приобрести и новые конструктивные узлы и агрегаты для нашего авто. В итоге после семи дней усердной и кропотливой работы геймеры смогут испытать своё переделанное детище на специальной гоночной трассе, которой вы не увидите даже в игре Bird Assassin.

В целом Монстр Гараж: Игра получилась весьма необычной, но при этом достаточно интересной и увлекательной. Так что если вас интересуют продуманные до мелочей гонки по бездорожью с полной и детальной прокачкой автомобиля, то в этом случае Monster Garage вам обязательно понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2004
Жанр: Аркадный симулятор
Разработка: Студия Invictus Games
Издательство: Компания Activision
Язык: Английский
Размер: 2,52 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows ХР
Процессор: 1,4 ГГц
Память: 512 Мб ОЗУ
Видео: 32 Мб
Винчестер: 1,3 Гб



63 скачиваний. Размер 2,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0