Toy Story 3: The Video Game

Toy Story 3 The Video Game

Совершить большой побег с героями мультфильма История игрушек предстоит вам в аркаде из этой серии. Действия развернутся в виртуальном городке и на диком западе. Здесь вам предстоит познакомиться поближе со всеми героями и пройти увлекательное путешествие.

Проект Toy Story 3 был разработан по мотивам увлекательного одноимённого мультфильма. Приключение начинается с того, как Энди собирается пойти учиться в колледж и забывает об игрушках. Здесь вы встретитесь с полюбившимися персонажами, которые помогут вам пройти множество трудностей. Скачать бесплатно игру История игрушек 3 стоит с винстейшен, чтобы промчаться на коне с ковбоем Вуди навстречу новым приключениям и поучаствовать во всех предстоящих грандиозных событиях.

Аркада порадует двумя режимами прохождения и виртуально окунёт вас в удивительный мир, где вы сможете поиграть за героя Базза и других друзей, которые присутствовали в мультфильме. Сюжетный вариант позволит вам пережить всю историю, которая была раскрыта в мультфильме. Режим собственного приключения подарит возможность самостоятельно конструировать будущее путешествие. В проект привлекательная графика и интересное звуковое сопровождение, которые полностью погрузят вас в атмосферу игры. Все друзья, оказавшись без присмотра, будут пытаться обходиться без Энди, и участвовать в различных переделках.




Год выпуска: 2010
Жанр: аркада
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: русский
Размер: 1,98 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



1021 скачиваний. Размер 1,98 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0