Gish

Gish

Каких только героев не встретишь порой в компьютерных играх. Вот, например, американская студия Cryptic Sea главным действующим персонажем своей игры Gish решила сделать чёрный шарик смолы по имени Гиш, у которого однажды подлые злоумышленники похитили подружку по имени Бреа. И теперь судьба возлюбленной Гиша будет зависеть только лишь от его решительности и его последующих действий. Ну а игрокам, разумеется, придётся помочь нашему отважному шарику смолы пережить все его злоключения и невзгоды. Впрочем, главному герою игры Stranded 2 тоже предстоит пережить множество невзгод на огромном необитаемом острове.

Пожалуй, главным отличием игры Gish от многих других аркад является весьма неплохая и достаточно проработанная модель физики всего игрового окружения, а также и самого главного героя. Гиш может становиться липким, гладким, скользким, лёгким, тяжёлым и он даже умеет изменять размер своего тела. И все эти его особенности в итоге пригодятся Гишу при прохождении многочисленных уровней этой игры, наполненных всевозможными смертоносными ловушками. Хотя и в аркадной стратегии Cortex Command можно повстречать порой аналогичные опасные механизмы.

Любители достойных аркад наверняка обратят своё внимание и на игру Gish, скачать бесплатно на компьютер которую можно уже прямо сейчас. Графическое оформление, музыкальные композиции, оригинальный сюжет и продуманный игровой процесс - всё это в совокупности позволило данной аркаде стать одной из лучших игр 2004 года.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2004
Жанр: Аркада
Издательство: Chronic Logic
Разработка: Cryptic Sea
Язык в игре: Английский
Размер: 165 МБ

Рекомендуемые требования к ПК:
ОС: Windows XP, Виста или 7
Процессор: от 1500 МГц
Память ОЗУ: 512 Мб или больше
Видеокарта: от 64 Мб
Место на диске: до 200 Мб



28 скачиваний. Размер 165 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0