Solar 2

Solar 2

Как происходила эволюция космоса? Каким образом формировались планеты, астероиды, кометы, звёзды и чёрные дыры? Ответы на данные вопросы можно получить в игре Solar 2. Ведь здесь геймерам необходимо управлять, например, огромными планетоидами или другими космическими объектами, судьбы и целостность которых будут зависеть исключительно от воли и действий со стороны игрока.

Главной целью при прохождении станет исследование необъятных просторов бесконечного космоса, в центре которого, к примеру, и будет располагаться наш астероид. Перемещаясь и путешествуя по огромной вселенной, совершенно не похожей на мир Terraria, нашему космическому булыжнику необходимо попытаться сохранить свою целостность, стараясь при этом поглощать более мелкие предметы и объекты. Ведь только присоединяя к себе другие космические тела меньшей массы и размера можно в итоге увеличивать свой вес и объём. Ну и, разумеется, нашему астероиду следует опасаться других более крупных космических объектов, способных разрушить нашего подопечного.

Также одним из основных достоинств игры Солар 2, как, впрочем, и космического симулятора Infinite Pixels, является полностью динамическое окружение вселенной. Всё пространство и весь игровой мир игры будут постоянно изменяться и развиваться, что в совокупности с отсутствием границ в виртуальной вселенной существенно улучшают геймплей Solar 2, скачать бесплатно на компьютер которую можно уже сейчас.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: Аркадная песочница / Sandbox
Издательство и разработка: Murudai
Язык в игре: Английский + русский (ставится в настройках)
Размер: 54 МБ

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста, 7 или 8
Процессор: Пентиум 4 от 2000 МГц
Память оперативная: минимум 512 Мб
Видеопамять: от 128 Мб
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 100 Мб


Скачать торрент
раздача 21 / 0

130 скачиваний. Размер 54 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Solar 2 RUS 51.60 MB......
Комментарии 1
31 августа 2015 14:42
Валера Дашевский
Валера Дашевский
я знаю но я сам хочу сыграть ато я смотрю видюхи