Dragon's Lair

Dragon's Lair

В приключенческой мультипликационной аркаде Dragon's Lair, созданной при участии талантливого художника компании Disney по имени Don Bluth, игрокам предстоит помогать отважному рыцарю Дирку в непростом спасении одной прекрасной принцессы, оказавшейся запертой в огромном заколдованном замке вместе с голодным огнедышащим драконом, которого нет даже в стратегии Victoria II: Heart of Darkness.

скачав аркаду Dragon's Lair, многие геймеры наверняка обратят внимание на замечательную мультяшную графику и анимацию, которые встречаются далеко не в каждой игре. Именно благодаря подобной игровой стилистике и оформлению многочисленных локаций прохождение аркадной игры становится по-настоящему незабываемым приключением. Ведь для спасения несчастной принцессы из жуткого логова дракона нашему бесстрашному Дирку суждено преодолеть множество чрезвычайно опасных мест, начиная от хрупкого деревянного моста перед входом в замок, магических комнат со скрытыми ловушками, тёмных коридоров с кровожадными монстрами по углам и вплоть до спрятанной сокровищницы, куда и попала очаровательная принцесса под охрану зелёного дракона.

Игру стоит и потому, что она уже успела стать настоящим хитом на различных игровых автоматах и прочих платформах вроде Xbox 360, PSP или Nintendo DS. Так что всем любителям классических аркадных игр наверняка понравится и мультяшная Драгонс Лэир, не уступающая по играбельности Crusader Kings 2.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Аркадное приключение
Язык: Английский
Размер: 4,05 ГБ

Системные требования:
Система: Windows от ХР SP3 и до 7 SP1
Процессор: от 2 ГГц
Память: от 1 Гб
Видеокарта: минимум 256 Мб
Винчестер: до 650 Мб



41 скачиваний. Размер 4,05 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0