Fantastic Four

Fantastic Four

Игра Фантастическая четверка, вышедшая в 2005 году на различные игровые платформы, базируется на чрезвычайно популярных в США комиксах компании Marvel Comics. Игроков же данная компьютерная игра познакомит с одной необычайной командой супергероев, наделённых невероятными способностями и огромной силой, которую наша отважная четвёрка направит на борьбу со злом и несправедливостью, как и главные герои игры Bionicle: The Game.

Геймеры смогут выбрать для себя любого из четырёх персонажей по своему усмотрению, каждый из которых будет наделён своими уникальными умениями и возможностями. Так, например, Мистер Фантастик, имея резиноподобное тело, способен растягиваться до необычайной длины, что в итоге позволяет ему фактически вести дистанционный бой против своих врагов. А его жена - Невидимая Леди, помимо того что умеет становиться абсолютно прозрачной и незаметной, способна также генерировать вокруг себя непроницаемые силовые поля. Человек-факел - брат Невидимой Леди искусно владеет силой огня, а также умеет летать по воздуху на огромных скоростях. И, наконец, так называемое Существо по имени Бен Гримм, помимо того что он выглядит как самый настоящий каменный голем, так он ещё и наделён невероятной по человеческим меркам физической силой.

В общем, любители компьютерных игр, созданных по популярным американским комиксам, наверняка найдут в игре Fantastic 4 для себя что-то новое и познавательное. Поэтому, скорее всего игра Fantastic Four понравится многим игрокам ничуть не меньше, чем экономическая стратегия Trade Mania 2.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2005
Жанр: Аркадные сражения
Разработка: Студия 7 Studios
Издатель: Компания Activision
Озвучка: Английская
Интерфейс: Русский
Размер: 804 МБ

Системные требования:
ОС: Windows ХР - 7
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц
Память: от 1024 Мб ОЗУ
Видео: рекомендуется 256 Мб памяти
Винчестер: до 2 Гб пространства на диске



7 скачиваний. Размер 804 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0