Lunar Flight

Lunar Flight

Проект Лунар Флайт покажет вам Луну с невероятно близкого расстояния. Вам предстоит огромная работа по сборке, транспортировке и обслуживанию лунного модуля.

Иногда аппаратура будет выходит из строя, и вам придётся чинить и править поломки. Качественная графика пропитывает буквально всё в творении Лунар Флайт. Конечно, трудно говорить о реалистичности графики, поскольку вам не с чем сравнить. Ведь никто из вас не был на Луне и не может сказать, как именно выглядит лунная поверхность.

Но всё-таки, по заверению разработчиков, вы действительно будете находиться на Луне. Ведь при создании игры Лунар Флайт использовали лунные снимки и кадры, чтобы постараться создать идентичное творение. Реалистичность накладывает отпечаток не только на визуальные эффекты, но и на звуковые, в чём вы убедитесь, если аркаду Lunar Flight скачаете бесплатно.

Все звуки передвигающейся техники и деятельности приборов внутри лунного модуля полностью соответствуют реалистичным работам в данной области. Также можно наблюдать из окна космического корабля за планетой Земля, наслаждаясь её великолепным видом. Кто знает, может вы из космоса сможете определить, где именно находиться ваш дом.




Год выпуска: 2012
Жанр: симулятор, аркада
Разработчик: Shovsoft
Издательство: Shovsoft
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 196 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


4 скачиваний. Размер 196 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0