Bionicle: The Game

Bionicle The Game

Одной из лучших трёхмерных аркад о приключениях бионикла, несомненно, можно назвать игру Bionicle: The Game, созданную в 2003 году компанией Argonaut Games. Сюжет данной игры, базирующийся на персонажах различных наборов конструктора Лего, познакомит игроков с удивительным островом Мата Нуи, который был захвачен коварным и подлым Макутой. Так что теперь для спасения и освобождения острова от злых захватчиков геймерам придётся помочь биониклу и его друзьям выполнить несколько миссий по спасению своих земель от незваных гостей. Даже в симуляторе поездов Trainz вы не встретите подобных злодеев.

В самом начале игрового процесса в игре игрокам будут доступны шесть основных биомеханических героев Тоа, а именно: Тау, Копака, Гали, Похату, Онуа и Лева, каждый из которых будет наделён своими уникальными характеристиками и параметрами, помогающими нашим персонажам преодолевать различные препятствия на своём пути и сокрушать различных враждебно настроенных существ вроде Хото, Нуи Рама, Макка, Фику, Руки и так далее. Но главной задачей для игроков в итоге станет победа над могущественным Макутой, ставшим для жителей Мата Нуи настоящим олицетворением зла.

В целом аркада Бионикл: Игра получилась весьма неплохой и интересной. Поэтому она наверняка заинтересует многих любителей динамичных приключенческих игр, созданных не хуже игры Zoo Tycoon 2: Marine Mania.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2003
Жанр: Аркадное приключение
Разработка: Студия Argonaut Games
Издатель: Компания Electronic Arts
Озвучка: Английская
Текст: Русский
Размер: 1,17 ГБ

Рекомендуемые требования:
Система: Windows от ХР до 8
Процессор: одноядерный от 1000 МГц
Память оперативная: от 256 Мб
Видеокарта: от 64 Мб
Жёсткий диск: до 1500 Мб при установке



248 скачиваний. Размер 1,17 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Bionicle: The Game RUS 687 MB......
Комментарии 0