Dead Pixels

Dead Pixels

В 1983 году из-за аварии на одном из химических заводов в пригороде Нью-Йорка часть токсичных отходов попала в местные реки и загрязнила близлежащие земли. Но это было ещё полбеды. К сожалению, у отходов обнаружился один непредвиденный побочный эффект, из-за которого умершие организмы оживали и превращались в кровожадных голодных зомби, жаждущих свежей живой плоти. Так что неудивительно, что через несколько дней после экологической катастрофы Нью-Йорк и все близлежащие земли наводнили полчища оживших мертвецов, а многие местные жители стали жертвами этих голодных трупов. Даже в игре Kerbal Space Program нет подобных ужасов, как в Dead Pixels.

Конечно же, в подобной ситуации к городу были подтянуты военные, которые попытались зачистить город от мертвецов. Однако попытка зачистки провалилась, и солдатам пришлось отступить за пределы заражённой территории. Тем не менее, около пяти процентов жителей Нью-Йорка всё же выжили. Поэтому игрокам в игре предстоит помочь выжить нескольким отчаявшимся людям в этом зомби-апокалипсисе. Но путь к спасению будет весьма непростым. Ведь все пути выхода из этого ада были перекрыты восставшими из мёртвых зомби, которых теперь и придётся истреблять на протяжении всего игрового процесса при помощи различного оружия вроде гранат, автоматов, дробовиков и так далее. Также в игре имеется возможность обыскивать заброшенные дома на наличие различных полезных вещей наподобие аптечек первой помощи, патронов и тому подобное. В некоторых домах можно даже наткнуться и на напуганных торговцев, у которых порой можно купить что-нибудь полезное и ценное для сражения с ходячими трупами, отсутствующими, кстати, в антологии Luxor The King's Collection.

В общем, если вы готовы, несмотря ни на какие трудности, сражаться не жалея сил с ожившей армией зомби, то в этом случае игра Dead Pixels, название которой переводится как "Мёртвые Пиксели", предоставит вам подобную возможность.

видео из игры:


картинки из игры:



Состав игры:
Dead Pixels + 2 DLC: The Solution + Last Stand

Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Аркадное выживание
Разработка и издательство: Студия CSR-Studios
Язык в игре: Английский
Размер: 200 МБ

Системные требования:
ОС: Windows ХР - 8
Процессор: от 2 ГГц
ОЗУ: минимум 512 Мб памяти
Видеокарта: от 128 Мб
Жёсткий диск: до 300 Мб места



16 скачиваний. Размер 200 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0