Capsized

Capsized

Игра Capsized заставит ликовать от радости всех любителей фантастики. Данное творение покажет вам, насколько трудной может быть жизнь астронавтов. Скачайте бесплатно игру Capsized на компьютер и отправьтесь на неопознанную планету, на которой произошла авария.

Вы после падения приходите в себя в спасительной капсуле, но членов команды поблизости нет. Вам предстоит начать расширенные поиски. Практически сразу вы натыкаетесь на инопланетных существ в виде инфузорий и мембран. У вас имеется пара пушек, с помощью которых вы можете натворить немало дел. Одна гравипушка чего стоит. С её помощью можно передавить и перебросать массу пришельцев.

Кстати о пришельцах, они в свою очередь по мере прохождения данного творения будут становиться всё разумнее и больше. В дальнейшем вам остается изобретать всё более тонкие способы защиты и нападения. Помните всегда, что инопланетные джунгли намного опаснее аналогичных земных, хотя и последние - не место для курорта. Постепенно вы отыщите некоторых членов команды, которых ещё не успели сожрать различные монстры. Пока функционирует ваш скафандр, вам нечего бояться, поскольку он защищён не только от физического воздействия, но и от газовой атаки. А когда у вас кончится кислород, вы окажетесь в настоящей беде.




Год выпуска: 2011
Жанр: аркада
Разработчик: Alientrap Game
Издательство: Alientrap Game
Платформа: PC
Текст: английский (перевод не требуется)
Размер: 878 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


48 скачиваний. Размер 878 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0