Bit.Trip Presents: Runner 2 - Future Legend of Rhythm Alien

Bit Trip Presents Runner 2 Future Legend of Rhythm Alien

Bit.Trip Presents: Runner 2 - Future Legend of Rhythm Alien относится к одной из самых универсальных игрушек среди всех аркад. Здесь вам необходимо преодолеть 50 весёлых туров, побеждая одного босса за другим. Разработчики игры поистине удивили нас своей незамысловатой фантазией, благодаря отличной атмосферы и неповторимому геймплею.

Одно только прохождение игры на лунной планете заставляет восхищаться всех игроманов. Вам предстоит видеть и драться с невероятными чудовищами и монстрами. Например, некоторые монстры будут настолько велики, что единственный способ преодолеть их, будет в скольжении у них между зубами. Сами представляете, что за размеры должны быть у подобного монстра. И это только начало. Далее следует череда туров, где вокруг вас всё застеклено. Но не стоит переживать по этому поводу, ведь здесь все стекла и стены сделаны изо льда. Хорошенько разбежавшись, вы можете разбить их в пух и прах. Trip Presents: Runner 2 - Future Legend of Rhythm Alien на компьютер стоит, чтобы побороть всех монстров.

К плюсам данного творения относятся те качества, которые позволяют вам навеселе проходить каждый уровень. И действительно - геймер не испытает здесь жестокости, как в других играх, где сцены насилия являются нормой. В эту игру могут играть как взрослые, так и дети. Каждый возраст найдёт здесь массу забавных и интересных способов атаки. Ну, а победа последнего босса - это вообще отдельная тема. Многие родители вместе с детьми обсуждают план уничтожения финального босса, победить которого кажется невозможно. Игру Runner 2: Future Legend of Rhythm Alien скачать бесплатно на PC нужно, чтобы окунуться в замечательное приключение.




Год выпуска: 2013
Жанр: аркада
Разработчик: Gaijin Games
Издательство: Gaijin Games
Платформа: PC
Язык: английский
Звук: английский
Размер: 317 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


20 скачиваний. Размер 317 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0