Worms: World Party

Worms World Party

Поучаствовать в мировой вечеринке вы сможете в компьютерной игре Worms World Party. Главные герои здесь - червячки, которые вооружившись разноплановыми видами оружия. Здесь, как и в дуэли, вы будете поочерёдно выполнять действия, направленные на уничтожение противника.

В аркаде разработчики сделали разнообразные режимы состязаний и большие возможности в настройке персонажа и его вооружения. Так, собрав свою армию червей, вы посоревнуетесь с компьютерным интеллектом на различных красочных локациях. Впрочем, игра против соратников из друзей и знакомых также окажется вам доступна.

В игре червячки наделены большими возможностями, благодаря которым они могут эффективно и разнообразно расправляться с противником. В арсенале у вас окажется возможность использовать как разнообразное огнестрельное оружие, так и взрывоопасные приспособления и животные, а также постепенно будет появляться способность совершать с воздуха авиаудары. Поэтому скачайте бесплатно игру Worms World Party, и вы попадёте в мировую вечеринку червячков, в которой у вас лишь одна цель - победить любой ценой.




Год выпуска: 2001
Жанр: аркада, стратегия
Разработчик: Team17 Software
Издательство: Titus Interactive
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 7,03 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Простая установка setup_worms2_2.0.0.23.exe размер 7.03 GB

Скачать торрент
раздача 46 / 0

682 скачиваний. Размер 7,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0