Worms Forts: Under Siege

Worms Forts Under Siege

Новый вызов вашим способностям управляться с артиллерией бросает вам аркада Worms Forts: Under Siege. Здесь уже знакомые вам умелые червячки попытаются доказать свои притязания на оборону и вскрытие виртуальных крепостей. Так что приготовьтесь организовать своеобразную оборону и перейти в контрнаступление на редуты противоположной стороны развернувшегося конфликта.

Всё действие будет происходить в трёхмерном игровом режиме. Так что старайтесь за отведённое время успеть и прицелиться, и выбрать из своего арсенала нужное оружие, и укрыться в своих зданиях. Исторические карты разных стран в аркаде позволят вам снова штурмовать редуты соперников.

Сравнять с землёй каждый блок вражеского строения - это также важная ваша задача наравне с ликвидацией червячков, расположившихся во недружественном отряде. Поэтому быстро скачайте игру Worms Forts: Under Siege, чтобы успеть рассчитать ход предстоящей войны против компьютера либо друга. И пусть возможные временные неудачи принесут вам стратегическое преимущество в виде опыта участия в великих сражениях, необходимого для достижения будущих побед.




Год выпуска: 2004
Жанр: аркада, стратегия
Разработчик: Team17 Software
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 7,03 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Простая установка setup_worms2_2.0.0.23.exe размер 7.03 GB

Скачать торрент
раздача 18 / 3

375 скачиваний. Размер 7,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0