Worms

Worms

Начало всей серии пошаговых стратегий Вормс положено в самой первой игре Worms. Именно в ней вы сможете узнать о происхождении двухмерных сражений в виртуальном пространстве, постепенно погружающемся под воду. Битвы двух команд червячков будут происходить до полной капитуляции одной из них.

Являясь одним из типичных представителей жанра артиллерии, стратегия 1 позволит вам начать локальную войну на 2D-карте. Здесь вы со своей командой из четырёх червячков за отведённое время на совершение шага постараетесь переместиться в нужное место либо отправить боевой снаряд во вражеского солдата. Однако вам потребуется соблюсти баланс между уровнем урона, наносимого оружием, и собственной безопасностью.

Вашей основной целью будет ликвидация всех представителей отряда соперников. Помочь в реализации военного плана сможет имеющееся изначально и постепенно добавляемое на карту в виде призовых ящиков оружие. Так что скачайте бесплатно игру Worms 1 и докажите виртуальным червячкам своё преимущество в планировании войны.




Год выпуска: 1995
Жанр: аркады, логические, стратегии
Разработчик: Team17
Издательство: Team17
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 588 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / ME / XP
Процессор: 150 MHz
Оперативная память:32 Мб
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти


378 скачиваний. Размер 588 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0