Shank 2

Shank 2

Новые приключения с бензопилой в руках подготовлены для вас разработчиками в аркаде Shank 2, продолжившей традиции предыдущего выпуска. Кровавая бойня от Шанка ожидает любых соперников, появляющихся на пути вашего героя. Способ достижения победы вы выбираете сами, и здесь можно воспользоваться не только распиливанием, но и другими методиками и иным оружием.

Вам будет достаточно скачать бесплатно игру Shank, чтобы начать путешествие за злодеем-генералом. Во время прохождения встретятся различные враги, оснащённые опасным для героя Шанка оружием и техниками боя. Но в ваших руках окажется и бензопила, и ножи, и гранаты, и мачете. Так что врагу долго против вас выстоять будет тяжело.

Использовать в боях платформера Shank можно и попадающиеся предметы. Так что вы смело сумеете схватить попавшуюся под руку селёдку и нанести ею урон сопернику. А возможность для Шанка вытолкнуть за пределы обрыва жертву либо заманить её под мешок с песком позволят ещё больше огорчить врагов, лишив их последней жизни. Однако главных боссов так одолеть не получится - у них свои уязвимости, искать которые предстоит вам на протяжении некоторого времени.




Год выпуска: 2012
Жанр: аркада
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 1,23 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 57 / 0

128 скачиваний. Размер 1,23 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0