Lament / Ламент

Lament

Игра Lament, созданная студией Crobasoft Interactive в 2012 году, является одним из самых необычных музыкальных платформеров на логику, среди многих вышедших в последнее время. В данной игре геймеры должны будут постараться помочь маленькой девочке по имени Эмма преодолеть многочисленные ловушки и препятствия, которые постоянно будут появляться у неё на пути.

Визуально игра Ламент, что, кстати, в переводе с английского означает "Плач" или "Оплакивание", может напомнить игрокам жуткий мир игры Limbo, в котором маленький мальчик отправился в опасное путешествие на поиски своей потерявшейся сестры. Графическое же оформление игры , также как и в Лимбо, выполнено в своеобразном чёрно-белом стиле, который, по мнению разработчиков игры, должен создавать не только гнетущую и мрачную игровую атмосферу, но и навевать на игрока печаль, грусть и тоску.

Также одной из основных особенностей игры Ламент являются её многочисленные музыкальные загадки, которые так или иначе предстоит решать игрокам при прохождении. Нечто подобное игроки, кстати, уже могли видеть и в приключенческой игре под названием Braid. В целом компьютерная игра получилась весьма увлекательной и нестандартной с точки зрения геймплея. Так что если вам интересен жанр логических платформеров, то в этом случае Ламент вам обязательно понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Логический платформер
Издательство и разработка: Студия Crobasoft Interactive
Текст и звук: Английские
Размер: 127 МБ

Требования:
Операционная система: Windows от XP и до 8
Процессор: желательно двухъядерный или лучше
ОЗУ память: рекомендовано от 2 Гб
Видеопамять: от 128 Мб
Диск: до 100 Мб места



16 скачиваний. Размер 127 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0