Тони Хоук Про Скейтер 4 / Tony Hawk's Pro Skater 4

Tony Hawk's Pro Skater 4


Американец Тони Хоук, пожалуй, является самым популярным человеком среди профессиональных скейтбордистов в мире. Поэтому неудивительно, что о таком известном спортсмене различные разработчики компьютерных игрушек постарались выпустить целую серию увлекательных игр, посвящённых мастерству владения скейтбордом.

Данная игра Tony Hawk's Pro Skater 4, разработанная компанией Neversoft, является четвёртой частью популярного аркадного симулятора о скейтбордисте Тони Хоуке. Здесь игрокам, как, впрочем, и в предыдущих частях серии, предстоит кататься на скейте по самым разным местам большого американского города, начиная от обыкновенных улиц и парков, вплоть до подземных переходов и заводских помещений. Ничего подобного геймеры не встретят в космическом симуляторе Star Conflict, в котором разразилась нешуточная война за господство и контроль в космосе между различными военными группами.

Основной и главной задачей для игрока станет выполнение разнообразных акробатических трюков, которые в любом случае предстоит совершить для успешного прохождения внутриигровых уровней. В игре Тони Хоук Про Скейтер 4 геймеры смогут свободно и без особых ограничений по времени перемещаться по самым разным местам и закоулкам огромного мегаполиса, что в итоге существенно повышает играбельность и геймплей данной аркады. За успешное выполнение тех или иных заданий в процессе игры будут начисляться различные очки и баллы, которые при достижении определённых значений откроют новые уровни и режимы игры. Любители мультиплеера и совместной игры с товарищами по сети также не будут разочарованы, поскольку в игре достаточно неплохо был реализован и сетевой режим, благодаря которому игроки смогут посоревноваться друг против друга за более высокие результаты и достижения в мастерстве владения скейтом. Жаль, что в Mortal Kombat Project v6.0 ни один из бойцов не использует во время сражений досок скейтборда. Так что если вы ещё не знакомы с четвёртой частью Tony Hawk's Pro Skater 4, ставшей в 2003 году одной из лучших аркад на игровые приставки, то сейчас у вас появилась подобная возможность скачать игру о Тони Хоуке.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2003
Жанр: Трёхмерный аркадный симулятор скейтбординга
Разработка: Neversoft
Локализация: Руссобит-М
Текст и звук: Русские
Активация и запуск: 1: Эмуляция диска в виртуальном приводе или 2: замена EXE файла (таблетка присутствует)
Размер: 2,64 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows ХР - 7
Процессор: от 1 ГГц или быстрее
ОЗУ память: от 512 Мб
Видео: минимум 64 Мб памяти
Винчестер: 2 Гб места



396 скачиваний. Размер 2,64 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Тони Хоук Про Скейтер 4 / Tony Hawk's Pro Skater 4......
Комментарии 0