Mortal Kombat Project v6.1

Mortal Kombat Project

Несмотря на свой почтенный возраст в жанре файтингов, игра Мортал Комбат по-прежнему остаётся одной из наиболее популярных аркадных драк на различные игровые платформы. Поэтому периодически различные разработчики компьютерных игр, в том числе и независимые, стараются выпускать для многочисленной аудитории геймеров всё новые и новые части игры Mortal Kombat. Так, например, в 2012 году на базе новой версии движка MUGEN студия SaNeK and Joker создали весьма неплохое продолжение Смертельной битвы под названием Mortal Kombat Project 6, в котором игроков ожидают весьма динамичные и ожесточённые смертельные бои без правил.

Создатели данной версии игры не ставили перед собой главной целью уместить в одну игру сразу всех бойцов из предыдущих частей смертельной битвы, как это было сделано, например, в игре МК Проджект 4.8.2. Здесь основной упор был сделать на графическое HD оформление текстурами высокого разрешения, поэтому визуально Мортал Комбат Прожект 6 смотрится более красочно и детализировано, в отличие от своего предшественника. Всего же игроков ожидают в данной версии Смертельной битвы уже хорошо известные многим геймерам тридцать три бойца, каждый из которых будет наделён своими собственными неповторимыми и уникальными способностями, а также тактикой ведения рукопашного ближнего боя. Количество же игровых HD локаций равно сорока. Так что скучных и однообразных сражений на однотипном фоне геймеры здесь просто-напросто не увидят и не встретят. Поэтому в итоге можно однозначно резюмировать, что игра Мортал Комбат Проект 6 получилась весьма качественной и увлекательной. Ну а если вы являетесь поклонником и почитателем жанра аркадных файтингов, то в этом случае 6 вам, несомненно, понравится.

видео из игры:


картинки из игры:



ПС - Полноэкранный режим делается при помощи нажатия АЛТ + Интер.

Установка:
- Распаковать архив и запустить файл Mortal Kombat Project v6.0.exe
- При желании можно использовать патч 6.1 для MK Project v6.0, распаковав и заменив оригинальные файлы шестой версии в папке игры.

Дата создания: 2012 год
Жанр: Аркадные сражения
Текст и звук: Английский и русский
Размер: 726 МБ

Системные требования:
ОС: Виндоус ХР, Виста, 7, 8
Процессор: от 1,5 ГГц
ОЗУ память: от 512 Мб
Видео: минимум 128 Мб памяти
Винчестер: 1,3 Гб



355 скачиваний. Размер 726 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1