Мортал Комбат Аркада 3 в 1 / Mortal Kombat Arcade Kollection

Мортал Комбат Аркада 3 в 1 / Mortal Kombat Arcade Kollection

Мортал Комбат, несмотря на свой почтенный и солидный возраст в жанре аркадных драк, по-прежнему остаётся популярной игрой для многих игроков. А свою известность серия игр Mortal Kombat получила не только благодаря многочисленным частям этого замечательного файтинга, вышедшим на различные игровые приставки и компьютеры, но и благодаря различным версиям этой игры на игровые автоматы, где Мортал Комбат также был одной из самых высокорейтинговых игр.

В данной версии игры Mortal Kombat Arcade Kollection, созданной, кстати, при участии компании Warner Bros Interactive, геймеры смогут сыграть в первые три части легендарной Смертельной Битвы, сюжет которой сводится к противостоянию лучших бойцов мира Земли против воинов Внешнего мира. Впрочем, аналогичный сюжет игроков ожидает и в игре Mortal Kombat Project, базирующейся на движке МУГЕН. Если защитники Земли, среди которых будут такие бойцы, как Лю Кан, Джонни Кейдж, Соня Блейд и даже сам повелитель молний лорд Рейден, проиграют этот турнир могущественным воинам внешнего мира, таким как Шан Цзун, Горо, Саб-Зиро, Скорпион или Шао Кан, то в этом случае многочисленные армии внешнего мира без труда смогут произвести вторжение в мир людей. Поэтому от игрока и его персонажа, за которого геймер и будет играть, в итоге и будет зависеть дальнейшая судьба всего человечества.

В любом случае, какого бы бойца вы себе не выбрали - положительного или отрицательного, вам всё равно придётся провести с его участием множество поединков против различных компьютерных оппонентов или же против ваших товарищей, которые могут также играть с вами в данную аркадную коллекцию игры Мортал Комбат.

Графика, визуальное оформление, звуковые эффекты и сюжет в данной версии Смертельной Битвы практически полностью идентичны первым трём частям Мортал Комбата. Поэтому каких-либо дополнительных нововведений и прочих улучшений игрокам здесь ожидать, пожалуй, не стоит. Однако по играбельности и увлекательности происходящих на экране сражений в игре Mortal Kombat Arcade Kollection данная новинка ничуть не уступит другим играм в жанре динамичного файтинга вроде King of Fighters 12. Так что, если компьютерные драки вам ещё не надоели, то в этом случае игра Мортал Комбат Аркадная Коллекция вам обязательно понравится.

картинки из игры:




видео из игры:


Атрибуты:
Дата: 2012 год
Жанр: Аркадные бои
Разработка: NetherRealm Studios
Издательство: Компания Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык в игре: Английский
Размер: 100 МБ

Системные требования:
Система: Windows Виста или Семёрка
Процессор: от 2 ГГц
Память ОЗУ: минимум 1 Гб
Видео: минимум 128 Мб памяти
Звук: DirectX-9.0с
Диск HDD: 600 Мб


Скачать торрент
раздача 3 / 0

60 скачиваний. Размер 100 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0