Taz: Wanted

Taz Wanted

Сюжет игры


Тасманским дьяволом прозвали Таза - это проблема с приступом ярости, где бы он ни был, даже если сидит в клетке. Он грубый дикий зверь с острова Тасмания, который либо ест, либо уничтожает все на своем пути. Кроме того, у него плохое дыхание и у него ужасные зубы. Короче говоря, он заноза в заднице. Вступительное видео показывает, что Таз разрывает все на части, от Сильвестра до Даффи Дак, до самого браконьера Йосемити Сэма, чьи счастливые числа на игровом автомате слегка изменяются Тазом, приводя в ярость Йосемити, чтобы он действовал.

Как и почти во всех играх на платформе, история в значительной степени не важна, служа лишь своего рода фоном для развития игры. Попробуйте скачать через торрент Taz: Wanted на компьютер,она не будет похожей на серию Crash Bandicoot в области структурного дизайна, создан на тему странного зоопарка Yosemite Sam, в котором представлены всевозможные дикие части света, от ледяных замерзших гор до джунглей, болот, холмистых участков и многого другого. И конечно же, животные всех видов плюс пиксельный дьявол) вместе со своей возлюбленной She-Devil. Игра разбивается на три маленькие арены в четырех больших мирах, и каждая меньшая часть занимает примерно час или меньше, чтобы победить, не считая боссов.

Игра "Тасманский дьявол" представляет собой полноценный трехмерный 3D-платформер аркаду, демонстрирующий интересный ассортимент уровней, который на первый взгляд выглядит как множество других, но после прохождения многочисленных уровней я обнаружил, что миссии и дизайны уровней на самом деле довольно интригующие и достаточно разные, чтобы заслуживать взгляда. Только в первых нескольких миссиях игроки обнаруживают, что органические, плавные миры хорошо связаны друг с другом, обеспечивая хорошую карту. Вы найдете плакаты Таз в розыске, и красивый, большой пейзаж.

Итог обзора игры

Taz: Wanted - это компьютерная игра, которая лучше, чем обычный платформер. Эффект мешанины случайных жемчужин скрытого игрового процесса между длинными отрезками средней игры, который затем плохо дополняется менее звездной рисованной графикой и более слабыми, чем желаемые образцы голоса и звуковые эффекты, создает беспокоящее ощущение. Я не был уверен, принесет ли следующий уровень веселье или страдания.

В целом, Taz: Wanted - достойная игра на диске, которая стоит около 8-10 часов вашего времени, учитывая уровень интереса к Taz из Looney Tunes.


Видеообзор прохождения игры




Скриншоты





Системные требования на компьютер:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium III
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Место на HDD: 850 Мб

Атрибуты игры

Жанры:Action/Arcade
Язык Интерфейса:   Русский
Год выпуска:2002
Последняя версия:октябрь 2002 года
Разработчик:Blitz Games
Издатель:Infogrames
RePack:от t1coon
Платформа:PC
Размер файла:252.18 Mb
Таблетка:Не требуется


Простая установка: Запустить файл Setup.exe.

Внимание: Антивирус может удалить таблетку для игры, поэтому стоит либо отключить антивирус на время установки, либо добавить папку с игрой в исключение.




Обновлено 28 октября 2023 размер 388 MB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 12 / 0

698 скачиваний. Размер 388 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
19 августа 2013 14:32
danilalalalala
danilalalalala
заааааааааааааааааааааеееееееееебааааааааааааайййййййййсьььь
ььььььььььььььььььььььььььььь играаааааааааааааааааа