Home Behind

Home Behind

Home Behind представляет собой рогалик - выживалку в 2D мире. Игра невероятно красочна, хоть и нарисована, а значит естественно на супер графику рассчитывать не придется. Да и вообще здесь ничего подобного и не пытались создать, посмотрев предварительно информацию о игре , Вы это сразу же поймете. Она сочетает в себе несколько жанров, а именно: приключения, Indie и казуальные игры.

Сюжет разворачивается в очень милом городке, где все замечательно, цветут сады и поют птички. Вы молодой фермер, который работал в саду вместе со своей дочерью и соседями когда все началось. Неожиданно к вам ворвались сепаратисты на танках и с гранатометами в руках. Они были безжалостны, уничтожали все вокруг. Главному герою удалось выжить, однако его дочь забрали. Попробуйте скачать Home Behind и узнать, что же будет дальше с молодым фермером.

Несмотря на свою простоту и мало требовательность системы, эта игра увлечет вас очень серьезно. Как и в любом RPG вам предстоит прокачивать своего героя, подбирать различные полезные предметы в свою сумку, сражаться с разнообразными врагами и проходить главное задание для достижения финальной цели. Так же здесь будет множество профессий, которые помогут вам в прохождении игры, и еще несколько интересных функций. Всем советуем скачать Home Behind и наслаждаться красотой и увлекательностью этой игры.





Год выхода: 2016
Жанр: Adventure, Casual, Indie
Разработчик: TPP Studio
Издатель: Coconut Island Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Размер: 170 МБ

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 or 10
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB




29 скачиваний. Размер 170 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
13 мая 2019 19:04
Костя Ахматов
Костя Ахматов
круто
17 января 2018 21:50
Ирина Петрова
Ирина Петрова
а на русском пожалуйста можно?